О нас

Деятельность ООО «МТН» берёт свое начало в 2004 г. и начиналась в годы первого появления Интернета на ЮБК, когда компьютерные сети строились энтузиастами, желающими узнавать новое и развиваться. Постоянное развитие технологий сегодня позволяет нам развивать качество работы постоянно обновляемой сети и обеспечивать её максимально бесперебойную работу, а быстрое реагирование на возникающие сбои и неисправности позволило зарекомендовать нас как стабильного провайдера. Подключение доступа в Интернет возможно по любой современной технологии и с обеспечением высоких скоростей, всех сопутствующих дополнительных услуг и сервисов. ООО «МТН» имеет все необходимые лицензии для работы в Республике Крым и г. Севастополе.

В 2017 г. прошло партнерское объединение сети ООО «МТН» с сетью «NetVision» в г. Ялта, благодаря чему повысилась надежность работы линий, стабилизировался резервный канал работы сети Интернет и кардинально возросла площать обслуживания клиентов.

С марта 2018 г. партнером ООО «МТН» становится сеть «Альтаир», построенная в районе Васильевка г. Ялты, благодаря чему клиенты сети «Альтаир» получат улучшенную стабильность работы Интернета, гибкие тарифные планы, доступ к бесплатным услугам IPTV и т. д.

alupka